О комиссионной приемке работ по капитальному ремонту крыш многоквартирных домов в городе Магадане

02.04.2021 09:05

26 марта 2021 г. состоялась комиссионная приемка работ по капитальному ремонту плоских крыш в многоквартирных домах №18а по ул. Ленина и №3 корпус 3 по ул. Пролетарской в г. Магадане, отремонтированной в рамках реализации региональной программы по капитальному ремонту многоквартирных домов.

В ходе производства работ по ремонту крыш, подрядной организацией ООО «Маглем» были произведены работы по демонтажу старого покрытия крыши, утепление кровли, устройству нового гидроизоляционного покрытия, полностью заменена водосточная система, фановые трубы, а также парапетные фартуки и другие элементы кровли из оцинкованной стали.

В состав комиссии по приемке работ вошли представители НКО «Фонд капитального ремонта Магаданской области», министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Магаданской области, регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ, департамента ЖКХ мэрии г. Магадана, подрядной организации ООО «Маглем», а также ООО «Обслуживающая организация города Магадан».

Замечаний к качеству выполненных работ членами приемочной комиссии выявлено не было.

Дата публикации: 02.04.2021