Осуществлена очередная приёмка работ по капитальному ремонту

13.08.2020 14:50

Осуществлена очередная приёмка работ

по капитальному ремонту.

11 августа состоялась комиссионная приёмка крыши в многоквартирном доме № 26 на улице Ленина, в городе Магадане, отремонтированной по программе капитального ремонта.

В приемке работ приняли участие представители Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Магаданской области, министерства строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области, департамента ЖКХ и КИ мэрии города Магадана и управляющей компании «Любимый город наш».

Работы выполнены силами подрядной организации ООО «ТИСБизнесСтрой».

В ходе приёмки объекта, где выполнен капитальный ремонт крыши, члены приёмочной комиссии осматривали чердачные помещения, кровлю и тщательно проверяли качество ремонтных работ. В первую очередь внимание было обращено на примыкание кровельного покрытия к вентиляционным шахтам, фановым стоякам, где чаще всего происходят протечки через зазоры между ними.

Поскольку приёмка объекта прошла успешно и серьезных замечаний к качеству проведенных работ выявлено не было, членами комиссии был подписан акт ввода выполненных работ в эксплуатацию объекта капитального ремонта.