Министерство сообщает о начале проведения отбора в рамках государственной программы «Формирование современной городской среды в Магаданской области»

03.03.2020 17:48

В связи с выделением дополнительных средств субсидии на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды на 2020 год министерство строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области извещает о начале проведения отбора муниципальных образований Магаданской области для предоставления субсидии из областного бюджета в рамках государственной программы Магаданской области «Формирование современной городской среды в Магаданской области» на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды в 2020 году.

Дата начала приема заявок – 03 марта 2020 года.

Дата окончания приема заявок – 13 марта 2020 года.

Адрес, по которому принимаются заявки: г. Магаданул. Набережная реки Магаданки, д. 15.

Адрес электронной почты: EmelyanovaTV@49gov.ru

Контактный телефон: 8(4132)643573

Состав комплекта конкурсной документации и требования к ее оформлению: в соответствии с порядком отбора муниципальных образований Магаданской области для предоставления субсидии на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды, утвержденным постановлением Правительства Магаданской области от 22.09.2017 № 838-пп «Об утверждении государственной программы Магаданской области «Формирование современной городской среды Магаданской области».

В связи с ограниченными сроками на реализацию мероприятий, дополнительно необходимо направить положительное заключение государственной экспертизы о проверке сметной стоимости работ или коммерческие предложения.