Результаты конкурсного отбора дизайн-проектов по формированию современной городской среды в 2020 году

06.12.2019 16:32

29 ноября 2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору муниципальных образований Магаданской области для предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды.

Комиссией были рассмотрены дизайн-проекты благоустройства дворовых и общественных территорий, планируемые к благоустройству с 2020 году. Определены победители отбора. При оценке проектов благоустройства определяющими были критерии комплексного развития территории. Победителями стали проекты благоустройства территорий муниципальных образований «Город Магадан», «Ольский городской округ», «Тенькинский городской округ».

Протокол отбора дизайн-проектов 2020.pdf (4840.08 КБ)