Министерство сообщает о результатах проведения предварительного отбора подрядных организаций, привлекаемых для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту

15.08.2019 18:06

Министерство строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области сообщает о результатах проведения предварительного отбора подрядных организаций, привлекаемых для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Магаданской области в соответствии с Положением о привлечении специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, подрядных организаций для  оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. № 615.

Рассмотрение заявок на участие в предварительном отборе, проводимом, в соответствии с постановления Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. № 615 состоялось «06» августа 2019 года в 14:00 по адресу: 685000, Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, 15.

Протокол предварительного отбора № 2-ЗЛ-2019.docx (35.26 КБ) Результат отбора: 4 участника включены в реестр квалифицированных подрядных организаций

Протокол предварительного отбора № 2-КР-2019.docx (22.42 КБ) Результат отбора: заявленные участники не соответствуют требованиям документации о проведении предварительного отбора, решением уполномоченного органа по ведению реестра признан несостоявшимся, отбор будет проведен повторно.

Протокол предварительного отбора № 2-КР_ОКН-2019.docx (17.87 КБ) Результат отбора: решением уполномоченного органа по ведению реестра признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок, отбор будет проведен повторно.

Протокол предварительного отбора № 2-ПР-2019.docx (29.55 КБ) Результат отбора: 1 участник включен в реестр квалифицированных подрядных организаций.

Протокол предварительного отбора № 2-ПР_ОКН-2019.docx (17.97 КБ) Результат отбора: решением уполномоченного органа по ведению реестра признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок, отбор будет проведен повторно.

Протокол предварительного отбора № 2-ОЛ-2019.docx (21.47 КБ) Результат отбора: решением уполномоченного органа по ведению реестра признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок, отбор будет проведен повторно.

Протокол предварительного отбора № 2-СК-2019.docx (21.6 КБ) Результат отбора: решением уполномоченного органа по ведению реестра признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок, отбор будет проведен повторно.