Министерство сообщает о проведении предварительного отбора подрядных организаций, привлекаемых для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту

06.11.2018 12:38

Министерство строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области сообщает о проведении предварительного отбора подрядных организаций, привлекаемых для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Магаданской области в соответствии с Положением о привлечении специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, подрядных организаций для  оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. № 615 (в редакции от 9.09.2017 г. № 1092).

Дата и время начала срока подачи заявок на участие в предварительном отборе: «07» ноября 2018 г. с 09:00 (время сервера «Сбербанк-АСТ»).

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в предварительном отборе: «27» ноября 2018 г. до 09:00 (время сервера «Сбербанк-АСТ»).

Рассмотрение заявок на участие в предварительном отборе, проводимом в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. № 615 состоится «11» декабря 2018 г. в 14:00 (время Магаданское) по адресу: 685000, Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, 15.

Заявки на участие в предварительном отборе подаются через оператора электронной площадки в виде электронного документа.

Оператор электронной площадки - ЗАО "Сбербанк-АСТ" (http://sberbank-ast.ru).

Предварительный отбор подрядных организаций проводится для выполнения работ по следующим предметам электронного аукциона:

Дата публикации: 06.11.2018