Министерство сообщает о результатах проведения предварительного отбора подрядных организаций, привлекаемых для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту

13.12.2018 14:03

Министерство строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области сообщает о результатах проведения предварительного отбора подрядных организаций, привлекаемых для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Магаданской области в соответствии с Положением о привлечении специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, подрядных организаций для  оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. № 615.

Рассмотрение заявок на участие в предварительном отборе, проводимом в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. № 615 состоялось «11» декабря 2018 года в 14:00 по адресу: 685000, Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, 15.

Дата публикации: 13.12.2018