О предварительном отборе квалифицированных подрядных организаций

26 ноября 2020 - 21 декабря 2020

Министерство строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области сообщает о проведении предварительного отбора подрядных организаций, привлекаемых для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Магаданской области в соответствии с Положением о привлечении специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, подрядных организаций для  оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего  имущества в многоквартирном доме, утвержденным постановлением  Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. №615.

Дата и время начала срока подачи заявок на участие в предварительном отборе: «25» ноября 2020 г. с 09:00 (время сервера Сбербанк-АСТ).

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в предварительном отборе: «14» декабря 2020г. в 09:00 (время сервера Сбербанк-АСТ).

Рассмотрение заявок на участие в предварительном отборе, проводимом в соответствии с постановления Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. № 615 состоится «21» декабря 2020 года в 14:15 по адресу: 685000, Магадан, ул. Набережная реки   Магаданки, д. 15.

Заявки на участие в предварительном отборе подаются через оператора электронной площадки в виде электронного документа.

Оператор электронной площадки - ЗАО "Сбербанк-АСТ" (http://sberbank-ast.ru)

Предварительный отбор подрядных организаций проводится для выполнения работ по следующим предметам электронного аукциона:

Наименование отбора

Номер документации

Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтов

1-ПР-2020