Министерство сообщает о проведении предварительного отбора подрядных организаций, привлекаемых для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту

28 июля 2018 - 12 сентября 2018

Министерство строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области сообщает о проведении предварительного отбора подрядных организаций, привлекаемых для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Магаданской области в соответствии с Положением о привлечении специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, подрядных организаций для  оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. № 615 (в редакции от 9.09.2017 г. № 1092).

Дата и время начала срока подачи заявок на участие в предварительном отборе: «28» июля 2018 г. с 00:00 (время сервера «Сбербанк-АСТ»).

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в предварительном отборе: «12» сентября 2018 г. до 09:00 (время сервера «Сбербанк-АСТ»).

Рассмотрение заявок на участие в предварительном отборе, проводимом в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. № 615 состоится «26» сентября 2018 г. в 14:00 (время Магаданское) по адресу: 685000, Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, 15.

Заявки на участие в предварительном отборе подаются через оператора электронной площадки в виде электронного документа.

Оператор электронной площадки - ЗАО "Сбербанк-АСТ" (http://sberbank-ast.ru)

Предварительный отбор подрядных организаций проводится для выполнения работ по следующим предметам электронного аукциона:

Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.docx (76.55 КБ)
Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтов.docx (77.28 КБ)
Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг по осуществлению строительного контроля.docx (62.64 КБ)

Дата публикации: 10.08.2018