Сообщаем о включении кандидатов в состав Общественного совета при министерстве строительства, жкх и энергетики Магаданской области

30 июля 2018 - 20 августа 2018

Уведомление о приеме от профессиональных объединений и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, заявлений о включении кандидатов в состав Общественного совета при министерстве строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Магаданской области.

Персональный состав Совета формируется с учетом норм, установленных частью 4 статьи 13 Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», в следующем порядке:

• 1/2 состава – по предложениям профессиональных объединений и негосударственных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере полномочий исполнительного органа государственной власти Магаданской области, целями деятельности которых являются представление или защита общественных интересов и (или) выполнение экспертной работы в сфере общественных отношений;
  • 1/2 состава – по предложению Общественной палаты Магаданской области, в том числе из числа членов Общественной палаты.

Членами Общественного совета могут являться граждане Российской Федерации, достигшие возраста восемнадцати лет и проживающие на территории Магаданской области.

Членами общественного совета не могут быть:

• замещающие государственные должности Российской Федерации и государственные должности Магаданской области, должности государственной гражданской службы Российской Федерации и государственной гражданской службы Магаданской области, и лица, -замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления;
  • лица, признанные недееспособными на основании решения суда;
  • лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость;
  • лица, имеющие двойное гражданство.

Заявления о включении в состав Общественного совета принимаются в течении 20 календарных дней со дня размещения данного уведомления на официальном сайте.

К заявлению прилагается:

Прием заявлений в члены общественного совета осуществляется в министерстве строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, д. 15, каб. 409.

Дата публикации: 28.08.2018