«Неделя сметчика 2017»

16 октября 2017 - 20 октября 2017

В Екатеринбурге пройдет крупнейшее на Урале мероприятие для инженеров-сметчиков — Неделя сметчика 2017.

(В соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 23.04.2008 г. №188).

C 16 по 20 октября 2017 года в Екатеринбурге Межрегиональный информационный центр совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства и Научно-исследовательским институтом в области финансового учета и управления проведут «Неделю сметчика-2017», в которой примут участие инженеры-сметчики со всех регионов России.

Мероприятие будет посвящено обсуждению важных вопросов, связанных с серьезными изменениями в современной системе ценообразования и сметного нормирования: применение ресурсного метода в определении стоимости строительства, его обязательность для организаций, финансируемых за счет бюджета, планирование объемов строительных работ и ресурсов, работа по новой методике определения стоимости строительства, а также ведение документации.

Обучение проводят самые востребованные эксперты страны в области ценообразования и сметного нормирования, которые дадут комментарии практико-ориентированного характера к последним изменениям законодательства, связанного с реализацией реформы ценообразования и сметного нормирования в строительстве.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте https://inter-regional.ru/ или по тел. 8(800)7008669.

Дата публикации: 07.09.2017